평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
반항아들 시즌 1평가함 ★ 2.5
키츠평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
써틴평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0