영화
평가
911
나비 효과평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
아이보이평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5