시리즈
평가
143
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오리진평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
식스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0