평가한 작품들
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 2.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 2.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0