평가한 작품들
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5