시리즈
평가
54
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 1.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 0.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0