시리즈
평가
167
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0