시리즈
평가
211
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5