시리즈
평가
204
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
백패커 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0