시리즈
평가
24
풀하우스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0