시리즈
평가
97
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 1.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0