시리즈
평가
25
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0