시리즈
평가
133
럭키 루이평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0