시리즈
평가
19
무정도시평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 3.0