시리즈
평가
29
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0