시리즈
평가
20
파리의 연인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0