시리즈
평가
109
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5