평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0