시리즈
평가
36
태왕사신기평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0