시리즈
평가
20
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0