시리즈
평가
80
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5