시리즈
평가
17
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 0.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0