시리즈
평가
247
닥터 차정숙평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인형의 집평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0