시리즈
평가
38
스토브리그평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0