시리즈
평가
20
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5