시리즈
평가
32
굿 와이프평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0