시리즈
평가
29
계백평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.5
테라노바평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0