시리즈
평가
142
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0