시리즈
평가
97
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5