평가한 작품들
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0