시리즈
평가
67- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.5
빅맨평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 히틀러: 악의 탄생평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0