시리즈
평가
54
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
dele평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
카틀라평가함 ★ 3.5
바이오해커스 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 3.0