시리즈
평가
36
일지매평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 4.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 3.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0