평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0