시리즈
평가
19
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5