시리즈
평가
22
보스평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5