시리즈
평가
59
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0