시리즈
평가
86
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0