시리즈
평가
47
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0