시리즈
평가
82
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0