시리즈
평가
115
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5