시리즈
평가
28- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0