시리즈
평가
32
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0