시리즈
평가
22
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0