시리즈
평가
51
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0