시리즈
평가
21
김과장평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 1.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 1.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5