시리즈
평가
40
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0