시리즈
평가
52
49일평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5