시리즈
평가
50
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5