시리즈
평가
708- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 0.5
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
아기가 생겼어요평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 합숙 맞선평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0- 춘화연애담평가함 ★ 3.0
원경평가함 ★ 3.5- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5